ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области
Шкурина Ольга Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Рекомендации по организации режима дня для школьников

Управление Роспотребнадзора по Новосибирской области направляет «Рекомендации по организации режима дня для школьников»

Приём в 1 класс

Уважаемые родители! С 01 апреля 2021 года начинается прием заявлений в 1 класс МБОУ Казаткульской СОШ будущих первоклассников, проживающих на территории с. Казаткуль и д.Новоалександровка.

Всероссийская акция "Урок Цифры"

С 8 по 22 февраля 2021 года «Лаборатория Касперского» проведет для обучающихся «Урок цифры», посвященный проблеме защиты данных в интернете.

«О продлении сроков действия квалификационных категорий»

Письмо Министерства просвещения Российской Федерации и Профессионального союза работников образования и науки Российской Федерации от 27.01.2021г. №ВБ-90/08/27 «О продлении сроков действия квалификационных категорий».

#ДобраяСуббота и #Большая Перемена

30 января 2021 года пройдёт традиционная Акция «Добрая суббота» Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».

«О зимних каникулах в 2020/2021 учебном году»

В соответствии с письмом Минобрнауки НСО и приказом Управления Образования администрации Татарского района УТВЕРЖДЕНЫ сроки зимних каникул в 2020 – 2021 учебном году с 31.12.2020 г. по 17.01.2021г. Учебные занятия начнутся 18.01.2021 года.